Беременость
у меня задержка на 11 дней тошнит иногда..это беременость или нет.и что можно сделать для того чтоб забеременеть с одной трубой и яичником.в декабре эти дни пошли в срок в этом месяце их нет.и тошнит.
Здравствуйте!Сделайте тест на беременность.Современные тесты помогают диагностировать беременность уже после 7-10 дней задержки.
Здравствуйте. Для начала тест на беременность сделайте. Дальше тогда можно будет давать какие либо рекомендации.