Как лечить красные прыщики (гнойнички) на бедрах?
На бедрах появились мелкие красные прыщики (гнойнички). Иногда они воспаляются и при выдавливании выходит белый стержень, а если не выдавливать их, то они подсыхают и их можно удалить при помощи скраба. Но при этом остается красная точка на коже.Подскажите,пожалуйста, что это? И как лечить? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте Олеся.
Добавьте фото высыпаний.
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите фото.
Здравствуйте, прикрепите фото
С вашего описания, можно предложить остеофолликулит, наружно раствор мирамистин, р р зеркалин, но для точного диагноза, загрузите фото.
Здравствуйте, судя по описанию речь идет о фолликулите: http://dermatolog-gtn.ru/follikulit.html
Но для уточнения выложите фото высыпаний
Здравствуйте!
Это может быть фолликулит, фолликулярный кератоз по описанию.
Для точного диагноза приложите пожалуйста фото.
Здравствуйте. прикрепите фото