Сыпь на руках у ребёнка
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев , выскочили прыщики по всем рукам , сначала были только на кисте рук, потом появились выше, тело чистое, ножки тоже , только ручки и на лице один появился , температуры нет, других симптомов тоже, она их не чешет
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста все очаги поражения.
Максим, прикрепила
Добрый день. Это укусы насекомых
Кристина, они не проходят , первые прыщики появились 1,5 недели назад
У деток укусы проходят долго порой. В связи с гистаминовой реакцией. Если беспокоят-наносите локоид мазь 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на укусы, у детей могут проходить длительно. Наружно крем комфодерм или адвантан 1 раз в день на ночь 7 дней.
Спасибо.
Это укусы насекомых.
Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.
Здравствуйте, по фото можно предположить укусы насекомых, смазывайте Комфодермом.
Принятый ответ
Добрый день Виктория! По фото похоже на укусы насекомых, применяйте крем комфодерм или локоид 2 раза в день 3-5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на укусы насекомых. Можете обработать антисептиком
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория.
Это Папулезная крапивница - реакция детской кожи на укусы насекомых.
Для лечения можно точечно использовать мазь Комфодерм 1 раз в день на 7 дней.
Здравствуйте! Похоже на укусы насекомых. Наружно на высыпания комфодерм к или адвантан 5-7 дней
Здравствуйте, укусы насекомых, комфодерм к 1 раз в день 7 дней
Здравствуйте, похоже на проявления укусов . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем
Здравствуйте, судя по всему это папулезная крапивница: http://dermatolog-gtn.ru/papuleznaya_krapivnica_ukus_nasekomyh_foto_simptomy_lechenie.html
Если сильного зуда нет, лечить необязательно, достаточно борьбы с насекомыми. Если же появляется зуд, можно точечно мазать кремом Адвантан или Комфодерм на ночь 3-4 дня.