Атеросклероз нижних конечностей.

Каждые полгода я должен проходить плановое лечение сосудов. Мне ставят 10 капельниц. Хочу узнать состав лекарств для капельниц современный. /Всегда покупаю сам - в больницах нет или частично нет лекарств./. Крайний раз в капельницы лекарства:мексидол, актовегин и трентал были.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для артерий , лекарства которые вы покупаете, малоэффективны. Они слабенькие и больше действуют на трофику тканей вообще всего организма. Для артерий сейчас есть более современные и тропные для артерий лекарства— такие как ВесселДуэф и посильнее Вазапростан. Поэтому надо пообщаться с вашими лечащими врачами и обсудить применение их в лечении ваших артерий)