Глисты

Ребенку 5 месяцев, ночью просыпается два раза за один час, постоянно ноги поднимает вверх во сне, спит беспокойно и просыпается с плачем, когда бодрствует, то выгибается с истерикой, в кале обнаружили что то похожие на нитки визуально, по всей видимости это глисты, какой препарат использовать чтобы полностью избавиться

Добрый день! Первое это нужно сдать кал на я/г и копрограмму. Все лечение по результатам обследования. Сейчас пробуйте суспензию на основе симетикона, пробиотики ( бифиформ Беби).

Здравствуйте, сдать кал на я/г три раза свежий,кал на дисбактериоз

Сначала обследовать - потом действтвовать.