Ставят Аутоимунный гепатит.

Доброе утро.Хотела бы получить консультацию у Вас Александр. Мой сын попал в больницу месяц назад: первый диагноз который поставили был Гепатит А-был не потвержден Второй Токсический гепатит-снова не потвержден сейчас ставят Аутоимунный гепатит. по результатам анализов улучшение нет. Подскажите что нам делать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
ИРИНА
Клиент

Павел, во влажении

Здесь только признаки острого Гепатита с желтухой. Какие есть ещё анализы на виды гепатитов?

 - отвечает  СпросиВрача –
ИРИНА
Клиент

Павел, ЗАГРУЗИЛА

По этим анализам нет гепатита В и С, в плане гепатита А иногда антитела острой фазы отр, но он может быть.
Есть ли анализы на аутоиммунный гепатит-скрининг?

 - отвечает  СпросиВрача –
ИРИНА
Клиент

Павел, день добрый. К сожалению другие анализы нам не дают.все что смогла добиться отправила

Пока ничего страшного нет, нужно делать капельницы с витаминами, физ раствором, можно добавить ремаксол. Стоит посмотреть динамику показателей биохимии

 - отвечает  СпросиВрача –
ИРИНА
Клиент

Павел, спасибо большое Вам

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, на основании чего поставили АИГ, анализ отправьте пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
ИРИНА
Клиент

Анна, во влажении

Необходимо сдать :
1.Антитела к микросомальной фракции печени и почек
2.Антитела к митохондриям
3. Антинуклеарный фактор на HEp-2 клетках
Антитела к гладким мыщцам

Принятый ответ

Для аутоиммунного гепатита характерно повышение АНА., АМА, и д

 - отвечает  СпросиВрача –
ИРИНА
Клиент

Елена, во влажении

для аутоиммунного необходимы те анализы, что указала я

 - отвечает  СпросиВрача –
ИРИНА
Клиент

Елена, Т.е. врачу сказать. что-бы взяли эти анализа для потверждения диагноза?

я думаю ,что доктор при выставлении данного диагноза и сам знает