Сопли с белым при плаче
Ребенку два года. Месяц назад был насморк, потом нос дышал свободно, но когда ребёнок спал, её мучал храп и сопение, позже присоединилась снова температура. Пропили антибиотики Сумамед. Последний приём был 5 июня Сегодня ребенок плакал и из носа полились прозрачные сопли( как это всегда и бывает). Вместе с прозрачными выделениями из одной и другой ноздри были выделения с белым( немного белого в прозрачном) потом снова сменились на прозрачные, а потом и вовсе все прошло. Нос дышит, температуры нет, ничего не беспокоит. Стоит ли волноваться из-за этого?
Принятый ответ
Добрый день. Не волнуйтесь, ничего страшного. Покапайте в нос аквалор или аквамарис 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, повода для волнения нет, больше прогулок на свежем воздухе, достаточный питьевой режим.
Принятый ответ
Дарья, добрый день.
Нет никаких поводов для беспокойства, вкрапления в слизистом секрете из носа имеют места быть, о патологии это не говорит. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальная реакция при плаче. Не беспокойтесь.
В нос можете покапать аквамарис/аквалор на три дня.
Здравствуйте. не переживайте, все абсолютно нормально.проводите больше времени на свежем воздухе и на солнце.
Принятый ответ
Здравствуйте аденоиды есть?
Елена, такой диагноз не ставили. Но возможно просмотрели. Возможно в последний раз как раз и были аденоиды.
Сходите ещё на консультацию к лору
Нет, поводов для беспокойства нет
Здравствуйте! Беспокоиться не стоит, данные выделения из носовых ходов не являются патологией.
Будьте здоровы!