Боли с правой стороны.
Боль с правой стороны пронизывающая на сквозь. Болит в ямочке со спины и боль расходится по правой стороне бедра отдает в ногу а также спереди в бок в низу. Может это опедицит, или что-то с повоночником или кишечником. К какому доктору обратиться?
Добрый день,нужен общий врач,то что вы описиваете,может быть и ущемление нерва-радикулит и почечнач колика и аппендицит ретроградный,хотя я склонен к неврологии