Прививка после панкреонекроза
Здравствуйте. Ровно год назад мне сделали операцию по поводу: субтотальный панкреонекроз, забрюшинная флегмона справа, перитонит . Сейчас встал вопрос о прививке Спутник V . Могу ли я взять медотвод от данной прививки?
Здравствуйте. медотвод дается при хронических заболеваниях на период их обострения. Но, думаю. если вы обратитесь к врачу, особенных проблем с временным(на месяц) медотводом не будет.