Ультразвуковая чистка лица
Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли делать ультразвуковую чистку лица если у меня хронический тонзиллит и фарингит?Может ли нанести вред здоровью излучение ультразвуковых волн при использовании этого косметологического аппарата?
Добрый вечер! Вне обострения указанных заболеваний ультразвуковую чистку проводить можно. Если аппарат зарегистрирован как медизделие на территории РФ, то его безопасность для человека исследована. Уточните наличие регудостоверения, а также наличие действующего сертификата у медсестры косметологической/врача-косметолога, который будет проводить вам процедуру.