Почему у кота нет мочеиспускания
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, коту поставили диагноз: сердечная недостаточность, колят препараты второй день, чтобы уменьшить отек лёгких. С одной стороны ушел, с другой- нет. Меня беспокоит то, что он не ходит в туалет, в первый день один раз сходил и на второй день один раз утром. Это нормально при его состоянии или нет? Всё-таки колят мочегонное, а моча не выходит. И есть ли у него шанс вылечиться?
Здравствуйте. Надо перепроверять диагноз, сдавать анализы крови, повторять рентген, эхо сердца. Не должно быть отсутствия мочеиспускания.