Лабрадор срыгивает — вопрос №53292
Добрый день ! Проблема такого характера при приеме пищи( сухой корм дог-чау ягнёнок ) срыгивает и снова его сьедает итак пока не поест туда и обратно(( что делать не знаю . Сходил в акт клинику сказали что с поджелудочной проблемма сказали давать мезим и ветом вот только 4 дня пропили и ни каких изменений(лабрадор 3 года)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!