Лабрадор срыгивает
Добрый день ! Проблема такого характера при приеме пищи( сухой корм дог-чау ягнёнок ) срыгивает и снова его сьедает итак пока не поест туда и обратно(( что делать не знаю . Сходил в акт клинику сказали что с поджелудочной проблемма сказали давать мезим и ветом вот только 4 дня пропили и ни каких изменений(лабрадор 3 года)
Здравствуйте. Проблема достаточно частая для лабрадоров. Заброс желчи и эвакуация пищи.
1. Уменьшить порции
2. Поменять корм
3. Урсофальк курсом