Мочеиспускание с кровью, боль внизу живота
При мочеиспускании видно кровь, неприятный запах, дискомфорт и тянущие боль внизу живота, частые позывы сходить в туалет. Неприятные ощущения. Произошло после ПА, может ли это это быть цистит? Как его лечить?
Здравствуйте, может быть цистит (принимать нолицин 400мг 2р/день 7 дней, канефрон по 2 т 2р/день). По возможности сходите на консультацию гинеколога