Ребёнку 22 дня, а крутится как взрослая

Здравствуйте. Может мой вопрос покажется вам глупый. Ребёнку 22 дня, поставили игемию миокарда в больнице, и возбудимость. Лечим элькаром. Очень много плачим, прям может с 12до 17 плакать почти без перерыва, ни прикоадывания к груди, ни пустышка не спасают. Сегодня заметила что кладу спать в одной позе, а потом подхожу она на половине кроватки, очень беспокойна, крутится в таком возрасте прям судорожно. Колики есть. Началось все как раз тогда как эспумизан давать стала. Очень боюсь что ночью закрутится и не дай Бог срыгнет.. Скажите, бежать к невролог у???

Здравствуйте,кал на дисбактериоз. Нсг.

Здравствуйте. У вас в месяц будет обязательный осмотр у невролога.
На беспокойство может влиять перемена погоды, следите за своим питанием что бы снизить колики. Помимо эспумизана можно дополнительно на ночь дать бифиформ беби (бутылочки там как раз на курс хватит).
А крутится во время сна (в покое) или во время плача? Или прям трясёт ребёнка? Опишите поподробнее.

Марина, здравствуйте! крутится в полусонном состоянии, ножки поджимая сильно и плачет, или подстанывает немного.
В больнице подцепили стафилококки, лечим бифидобактерином. Может от того что животик болит? Врач ничего не сказала о ней, нашли в день выписки, говорит это норма..

Конечно без осмотра сказать сложно. Сходите к неврологу пораньше, вам уж все равно скоро месяц.
А ещё вопрос: вы как рожали малыша? Кесарево, самостоятельно, помогали рожать давя на живот или может накладывали вакуум во время родов? Какие воды у вас были? Как в роддоме малыш адаптировался?
Стафилококк в норме у здорового человека живет на коже. У всех. Вы не исключение. Этот стафилококк скорей всего ваш, не патогенный. И не удивительно что его нашли в кале ребёнка. Если бы нашли в роддоме стафилококк—его бы закрыли.

Нам на вторник уже назначили врачей. Думаете стоит завтра сходить?
Рожала сама, давили на живот, роды стремительные, 2ч10мин. Ребёнок и в роддоме беспокойный был,очень много плачет, а вот именно дерганье увидела недавно,но так вроде она набирает нормально, 300 гр за 6 дней, родились 2680, в сейчас уже 3400. И аппетит у неё хороший. Но я думаю это от элькара все хорошо. Может ли от него быть побочный эффект?

от Элькаса такого побочного эффекта нет, он просто улучшает и ускоряет обменные процессы. Поэтому, как вы правильно заметили, ребёнок хорошо кушает прибывает в весе.
У ребёнка страдает нервная система вследствии стремительных родов. Есть риск родовых травм, ребёнок показывает что ему плохо беспокойно крича и стоном. Неврологу бы вам побыстрее показать вашего малыша. Меня настораживают ваши стоны. И обязательно сделайте УЗИ головного мозга.

УЗИ делали,нашли кисту сосудистых сплетений. Спасибо, завтра сходим!