Как облегчить поллиноз

Как облегчить течение поллиноза, аллергия на пыльцу некоторых трав цветущих в июне- июле. ? Аллергический ринит. Ничего не помогает, раньше супрастин помогал, и капли в нос. А теперь ни супрастин ни Диазолин ... И капли только на час помогают потом опять нос закладывает чихаю слезы бегут сопли... Что делать-то?

Здравствуйте! Вместо супрастина рекомендую зиртек или лоратадин, или эриус по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели.
Какие капли Вы используете?

Здравствуйте. Используйте Зодак до 2 т в день, Монтелар 10 мг вечером, в нос Авамис или Назорел 2 р в день, длительно.