Шум в правом ухе.
Добрый вечер. Почти неделю беспокоит шум (звон) в правом ухе. Ощущение, что ухо наполовину заложено. Была у ЛОРа, он сказал, что по его части всё нормально. С чем это может быть связано? Заранее, спасибо!
Если по линии лор-врача всё нормально, что не стопроцентно однозначно, сделайте МРТ головы и МРТ шейного отдела позвоночника, желательно ещё с ультразвуковым исследованием сосудов шеи и головы. Так исключите полностью и ЛОР процесс и посмотрите неврологические проблемы.
Наталья, а какие неврологические проблемы возможны?
Принятый ответ
Проблемы со слуховыми нервами, проблемы со внутренним ухом, остеохондроз, Это минимум.