Подскажите пожалуйста — вопрос №536523
Здравствуйте ,позавчера был ПА и презерватив порвался, выпила таблетку эскапел, а сегодня опять был ПА и опять он порвался , нужно ли принимать таблетку или уже нет? Насколько плохо эта таблетка влияет на организм?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!