СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакцинация

Здравствуйте. Полгода назад я переболела ковидом. В апреле антитела были 201.Потом заболел муж, я с ним контактировала все это время. В июне антитела выросли до 1845,6.Оба раза сдавала в одной и той же лаборатории по системе Эббот. Нужно ли мне вакцинироваться?

30 Июня 2021·Просмотров: 265·Лилия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравтсвуйте! антител достаточно, вакцинацию можно отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Алина, спасибо, а когда нужно будет сделать?

До осени можно

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший иммунитет

Принятый ответ

здравтсвуйте! вакцинацию пока можно отложить, иммунитет хороший

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно отложить этот вопрос месяца на 4-5, пока достаточно своих антител.

Принятый ответ

здравствуйте
титр антител у вас хороший
при возможности, вакцинацию лучше отложить на 6 мес.
но если необходимо вакцинироваться, то ничего плохого от этого не будет.

Здравствуйте!
Вы можете отложить вакцинацию до осени точно

Здравствуйте, Елена. Необходимости вакцинироваться на данный момент и ближайшие 6 месяцев нет. Но если хотите, можете привиться. Наличие антител - не противопоказание.

Здравствуйте, у вас хороший иммунитет, через 6 сдайте ат

Здравствуйте. У вас хороший иммунитет. Возможно, когда болел ваш муж вы перенесли ковид бессимптомно. Пока вам вакцинация не показана.

Здравствуйте. Иммунитет у вас Достаточный. Вакцинация по вашему желанию.

Добрый день! Титр антител очень хороший, вакцинация не показана

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.