СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит все

Здравствуйте скажиье болит желудок два дня горечь стоит во рту !а сегодня после улицы стала гореть грудина будто обгорела кожа как то неприятно и все шею как то тоже давит я боюсь что инфаркт скадиьн похоже что я описываю экг делала месяц назад ьвлв норма !давление сецчаа померила 108-77пулта 74

30 Июня 2021·Просмотров: 228·Евгения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию очень сложно что либо сказать. Месяц назад ЭКГ без патологии, но это не значит, что сейчас не может болеть сердце. Обратитесь очно к терапевту. Главное , чтобы он исключил болезнь сердца. Если исключит Вам нужен будет гастроэнтеролог и возможно, невролог. Но пока быстро к терапевту .

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мадина, завтра только иди скорую ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мадина, я боюсь умирать …всего 25

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мадина, как думаете это не инфаркт начинается ?

Нет , это не инфаркт. Было бы хорошо на консультацию к психотерапевту вам попасть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мадина, у нас таких нет (мне надо я всего боюсь

Вам нужны успокаивающие. Тогда к неврологу, он выпишет. Я не могу онлайн такие препараты рекомендовать. Могу пока рекомендовать валериану попить хотя бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мадина, извините ,я понимаю что вас. Смешно просто страх такой что двшвть не могу )

Ничего смешного нет. Вам нужны успокаивающие. Совсем не смешно.

Принятый ответ

Здравствуйте по вашим описаниям похоже на эзофагит, пробовали что то из антацидов?

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
По данным экг - без патологии .
Учитывая Ваши симптомы - необходимо в первую очередь исключать патологию ЖКТ , эзофагит?
Нужно сделать ФГДС .
В качестве терапии попробуйте принимать фосфалюгель по 1 пакетику утром натощак и на ночь

Принятый ответ

Добрый день! В данном случае нужно делать узи брюшной полости и гастроскопию!!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.