Ковид как лечить?

Добрый день. Была простуда или орви с 3 мая, проболела месяц. В течение месяца пропила до врача Ингавирин курс, затем по назначению врача Арбидол и Флемоклав солютаб, затем по назначению другого врача начала курс Амиксина, потом 10 дней не было температуры, и тесты на ковид были отрицательными. Но с 15 июня снова заболела уже с высокой температурой до 38,5 с головными болями и отсутствием обоняния. Всё это время с мая кашель. С 16 июня пропила курс Азитромицина. 19 июня сдала тест 20-го подтвердили ковид. Только вчера температура стала в пределах 37-37.5. Обоняние уже почти полностью восстановилось. Сатурация 98-99. С мая пью с перерывами "Доктор Тайсс сироп с подорожником". Сейчас ещё принимаю витамин Д3. Подскажите нужны ли какие-то лекарства чтоб лечить этот ковид?

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Лечение тут симптоматическое, обильное тёплое питье, увлажнять воздух, делать дыхательную гимнастику.
Полоскать горло раствором сода-йод-соль, хролофилипт спрей 3 раза в день, солевые капли в нос.
Температуру сбивать только если она выше 38.5.
Витамин Д по 2000 ед в сутки и витамин С по 500 2 раза в сутки

Принятый ответ

Добрый день. Лечение пока симптоматическое. Больше пить, дышать воздухом, принимать витамины.