Менструация
мне 14 лет, первые месячные пошли 28 декабря, вчера пришли вторые месячные, и они идут сгустками , и коричневые выделения с кровью , их очень мало . что это ? подскажите пожалуйста ... очень переживаю, в интернете только чего не пишут .
Здравствуйте, сделайте УЗИ малого таза
Здравствуйте, Сабина.
Менструация у вас только устанавливается, сгустки - это отторгающийся внутренний слой матки (эндометрий), коричневые выделения и кровь - эндометрий и кровь, которая выделяется при отторжение эндометрия. Пока все нормально, не надо переживать.
Менструация пока я о может быть разной интенсивности.