Зачатие
Добрый день!, У меня такой вопрос- я подозреваю, что моя жена не хочет ребенка. Вместе мы живем уже 4года но к сожалению ничего не получается хотя она говорит,что хочет! Скажите может ли повлиять на зачатие частое употребление " ренетидина"?
Если жена хочет ребёнка, уже имеет смысл посетить гинеколога и обследоваться по программе бесплодия. Ранитидин не влияет на зачатие.
Здравствуйте! Данный препарат не влияет на зачатие.
Вам необходим пройти обследование.
Жене обратиться к гинекологу с целью осмотра и выполнения узи. Вам необходимо сдать спермограмму.
Исходя из результатов либо искать причину дальше, либо начинать лечение и подготовку к беременности.
Удачи вам!