Можно ли делать прививку от короновируса, если в прошлом был отек квинке

Ставили противостолбнячную прививку после травмы руки.Сначала сделали пробу, сидела возле кабинета два часа. Но, все таки проявился отек. Сначала пятна .....Был отек Квинке. Держали на преднизолоне. Можно ли сейчас вакцинироваться?

Здравствуйте! Вакцины от Ковид-19 Вам противопоказаны.