Консультация хирурга /

Растяжение голеностопа ! — вопрос №537982

Здраствуйте, хотел бы сразу спросить Что нужно сделать для того что бы ушла небольшая шишка на голенастопа, после растяжение, И почему время от времени возникает Боль в в Галике, после растяжение прошло 10 дней, и я вернулся к своим тренировкам(Футбол)-Спасибо !

Хирург
Здравствуйте. 10 дней слишком мало. Во первых нужно покой стопе, во вторых по поводу шишки лучше показаться травматологу. Вероятно гигрома. Если будете дальше тренироваться, боль будет очень долго продолжаться.