Высокие АСТ и АЛТ у 3 месячного ребенка
Высокие показатели Алт 143 и аст138 у ребёнка в 3 месяца. Была у нас затянувшаяся желтуха, лечились 1.5 месяца и все прошло. Сейчас билирубин у нас 24. Но неделю назад был 15. Цмви и впг и на пцр не обнаружено. И не знаем что делать. Подскажите. Спасибо
Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg,m. УЗИ брюшной полости. Кожа какого цвета? Фото анализа и кожи можете прислать на почту или вот сап
Здравствуйте! Пцр на цмви количественно сдавали? Вирусные геппатиты в, с исключили?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови. ПЦР крови на ВЭБ, гепатиты В и С, УЗИ ОБП.
Павел, здравствуйте
делали узи у нас печень увеличена на 3мм.
Павел, гепапиты отрицательно
Значит сделайте остальные анализы.
Павел, ПЦР крови на ВЭБ????
мы пока пьем урсофальк и хофитол, продолжать нам? вреда не будет???