Из влагалища идёт кровь

У меня не частно ,но идёт из влагалища кровь,не яркая.Месячные должны начаться не менее через 6 дней ,что с моим организмом творится ?Я живу половой жизнь,но я не думаю ,что проблема в этом ,хоть мы и не пользуемся презервативами Раньше такого не было

Здравствуйте! Вам необходимо пройти узи обследование органов малого таза для исключения органической патологии (миома, гиперплазия эндометрия, полип, эндометриоз), и конечно, пройти осмотр у гинеколога.
Если выделения появляются сразу после полового акта, необходимо о исключить разрывы влагалища и эрозию шейки матки.

Если при осмотре и по узи все будет в норме, обследование гормонального статуса.