Кавинтон форте и Пантогам актив

Здравствуйте. У меня проблемы с мозговым кровообращением из за повышенного холестерина, возможно тромбы. Был у разных врачей. Выписали пантогам актив и кавинтон форте. Скажите их можно принимать в вместе? У пантогама написано не желательно с другими Ноотропами

Здравствуйте. Это 2 ноотропа, нет смысла их вместе принимать. Выберите что то одно.

Здравствуйте. Кавинтон- это препарат для улучшения мозгового кровообращения. Пантогам - это ноотропный препарат. Их комбинация совместима. Рекомендую для улучшения метаболизма головного мозга препарат из группы нейропротекторов (Глиатилин 400 мг 2 раза в день в течение 1-2 мес).