Когда можно пить алкоголь после приема Сиофор
Когда можно пить алкоголь после приема сиофор курс закончился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, добрый день! Через сутки после приема последней таблетки
Как может закончиться курс сиофора ? Это препарат для лечения сахарного диабета! Хронического заболевания ! А значит это прием постоянный, пожизненный или пока врач не заменит препарат ! Еще возможно использование в преддиабете, но никак не курсом, а в постоянном приеме. Прием алкоголя не противопоказан во время лечения сиофором, но необходимо помнить о вреде злоупотребления алкоголем!