Выделение

Доброго дня произошло совсем чучуть выделение светло коричневого цвета,на 6неделе болей в животе нет,только ощущение что что то как будто движеться,что мне делать,не опасно ли это?

Здравствуйте, УЗИ уже делали? Какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет не делали

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться в дежурное гинекологическое отделение или свою консультацию, если там есть сейчас доктор. Возможно, у Вас угроза прерывания бнременности. Нужно определиться с диагнозом и дальнейшей тактикой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ольга, что вызывать скорую?

Здравствуйте! Обратиться сейчас в женскую консультацтю или стационар для исключения угрозы прерывания беременности!

Здравствуйте!Смотря с чем Вы можете связать эти выделения...Если после полового акта,то может такое быть(шеечные выделения).А если после физической нагрузки или на фоне полного благополучия,то уже стоит беспокоиться.В любом случае ,обратитесь в дежурную гинекологию в экстренном порядке.Всего Вам хорошего .

Здравствуйте. В любом случае обратиться в ЖК, или стационар, лучше стационар. Возможно, понадобится госпитализация. По крайней мере, Вам точно надо получать сохраняющую терапию, утрожестан или дюфастон.

Здравствуйте, угроза выкидыша. Срочно нужно обратиться в стационар.

Добрый вечер. В срочном порядке обратиться в стационар для осмотра врача и сделать УЗИ для исключения угрозы. Не медлите. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Скорую долго ждать, позвоните в скорую, спросите какая гинекология дежурит и самостоятельно едьте. Так будет быстрее!

Тогда рекомендую Вам обратиться безотлагательно в гинекологическое отделение сегодня для постановки либо исключения диагноза угроза прерывания беременности. Вам должны сделать УЗИ

Принятый ответ

Вызывайте скорую.
Выделения - угроза прерывания. Первый триместр самый нестабильный.

Здравствуйте!
Как правило , такие выделения не являются опасными. Но вы можете вызвать скорую или завтра сделать УЗИ, это обязательно и пока воздержаться от половой жизни и физических нагрузок.
Не переживайте! Такие выделения могут быть и в норме.

Лёгкой беременности и здорового малыша!

Здравствуйте. Страшного пока нет ничего, но пока воздержитесь от половых контактов и оьратитесь завтра в женскую консультацию для исключения патологии. Желаю удачи.

Здравствуйте. Лучше на всякий случай обратиться у стационар. Сделают УЗИ и если все в норме отпустят домой.удачи!

Не теряйте время ,вызывайте скорую или езжайте в стационар,нужно проверить сердцебиение малыша.

Узи в экстренном порядке, в том числе для исключения внематочной беременности ( мазня и боли характерны). Выделения могут усилиться и перейти в кровянистые. Если совсем нет возможности обратиться за помощью - дюфастон 10 мг 4 таблетки сразу, затем по 1 через 8 часов. Завтра по- любому на приём.

Срочно на УЗИ.
Любое выделение - это кровотечение, которое нуждается в УЗИ диагностике.

Срочно нужно обратится к врачу, сделать УЗИ. Лучше вызвать скорую в стационаре они проведут всю диагностику и назначат лечение.

Как Вы себя чувствуте? Что сказали в стационаре?