Кандидоз вульвы — вопрос №540881
Здравствуйте! Ситуация такая. У меня кандидоз вульвы. Врач назначил лечение. В Аптеке посоветовали пить я антибиотиком средство для защиты печени? ЛИВЕСИЛ ФОРТЕ- называется. Отсюда несколько вопросов.
1. Уместно ли оно? Помогает ли оно действительно?
Просто у меня ГЭрб, год назад удалили желчный. Сейчас на пью (Рабепразол и итомед)
2. Не навредят ли мне эти лекарства, которые назначил врач для лечения Кандидоза? При моих проблемах с жкт.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!