Кандидоз вульвы

Здравствуйте! Ситуация такая. У меня кандидоз вульвы. Врач назначил лечение. В Аптеке посоветовали пить я антибиотиком средство для защиты печени? ЛИВЕСИЛ ФОРТЕ- называется. Отсюда несколько вопросов. 1. Уместно ли оно? Помогает ли оно действительно? Просто у меня ГЭрб, год назад удалили желчный. Сейчас на пью (Рабепразол и итомед) 2. Не навредят ли мне эти лекарства, которые назначил врач для лечения Кандидоза? При моих проблемах с жкт.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Кратковременный приема лекарственных препаратов не приведет к ухудшению состояния печени. Желудок Вы защищаете приемом лекарственных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Аптека- предприятие торговли. Показаний к гепатопротекторам при приеме ирунина и полижинакса нет. Они не изменяют функции печени.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приём ливесил форте не показан!
Лечение кандидоза не повредит на слизистую жкт т к вы принимаете ИПП (рабепрозол).