Дата овуляции

Здравствуйте ! Помогите уточнить срок овуляции , первый день последних месячных 23.09.2017. УЗИ 30.11.2017 показало срок 6 недель 6 дней. Когда произошло оплодотворение ? Первый скрининг 12.01.2018 показал срок 13 недель. Не совсем тоже понятно 13 недель акушерских или эмбриональных?

Здравствуйте!
Если у вас регулярный 28 дневный цикл, то дата зачатия приблизительно 7 октября ±пара дней, что соответствует эмбриональному сроку по данным последнего узи.