Беременность

Какие таблетки от беременности можно пить на третий день после зачатия? Тяжесть в желудке, небольшая тошнота, тянет низ живота, может ли это быть признаками беременности, подскажите пожалуйста, очень надо.

Виолетта, здравствуйте!
Когда был половой акт?
Какой у вас менструальный цикл, сколько дней, регулярный? Первый день последней менструации?
Если прошло три дня от полового акта, то это не может быть признаками беременности.
Препаратов от беременности через трое суток от момента полового акта нет.

Здравствуйте! Признаки, характеризующие беременность, например, тошнота, начинаются не раньше 5-6 недели беременности. С Вашими жалобами обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту, для назначения лечения. Предупредите доктора, что не предохраняетесь и предполагайте беременность.