Тема

Моей жене захотелось поести закатку грибов то ,к чему это приведет? И месячные не идут месяц раньше это было по женски а сейчас не знает что делать вот и решил с вами посоветоваться подскажите пожалуйста

Здравствуйте,ваша терминология не понятна...причем тут консервирование грибов и менструация?

Александр, пусть ваша жена сделает тест на беременность, может из-за беременности нет менструации и поэтому захотелось грибов.