Вирус папилломы человека
Добрый день, мы с ребенком недавно были в гостях у женщины, которая, как оказалось, болеет одним из вирусов папилломы человека в одной из тяжелых форм, как она сказала. Могли ли мы заразиться и какие нам необходимо сдать анализы, чтобы убедиться? Кроме того, она собирается водить ребенка в детский бассейн и с ним плавать, допустимо ли это с таким диагнозом?
Здравствуйте,многие люди не знают ,что инфицированы впч. Их много типов,какой у нее тот и сдавайте
Вирус передаётся половым путем, поэтому заразиться вы не могли и в бассейне, в бане, и другими бытовыми путями.