Не ползает
Здравствуйте, малышу 9 месяцев. Садиться через бок, встаёт у опоры, держится одной рукой, пытается перемещаться в бок. Не становиться я на четвереньки и не ползает (никак). При попытке поставить на четвереньки садиться или падает на живот. Что делать? Есть ли повод бить тревогу?
Здравствуйте.НСГ делали? Вы сами с ребенком ЛФК занимайтесь? Массаж общий делайте? Рекомендую все это сделать и посетить грамотного остеопата.
Майя, НСГ делали в месяц, была несимметричность передних рогов. После больше не делали.
Майя, здравствуйте, мы ходили на массаж 4 раза, в 2 месяца, в 4, в 6 и в 8. НСГ не делали. ЛФК переодически занимаемся.
НСГ обязательно повторить.Занятия на фитболе