Вздрагивает во сне
Добрый день ,моей дочери 4мес. До сих пор не может спать без пеленания, если укладываем без пеленки то спит по 15минут далее вздрагивает и просыпается, были на приеме у врача,та сказала все в порядке Пыталась укладывать с собой так же спит по 15 минут, далее все та же картина , вздрагивает и просыпается, без плача,посоветуйте какое либо действенное решение!
Здравствуйте,пеленание дальше...далее он начнет не бояться собственных рук в месяцев шесть.
Елена, спасибо