СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вздрагивает во сне

Добрый день ,моей дочери 4мес. До сих пор не может спать без пеленания, если укладываем без пеленки то спит по 15минут далее вздрагивает и просыпается, были на приеме у врача,та сказала все в порядке Пыталась укладывать с собой так же спит по 15 минут, далее все та же картина , вздрагивает и просыпается, без плача,посоветуйте какое либо действенное решение!

1 Февраля 2018·Просмотров: 269·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,пеленание дальше...далее он начнет не бояться собственных рук в месяцев шесть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.