Тромбофилия у ребенка

Ребенок, девочка 12 лет попала в инфекционное отделение госпиталя города Байконур 14 января 2018 года с диагнозом пневмония. Через неделю начала жаловаться на боли в правой ноге. После заключения УЗИ-образование тромба, ребенка перевели 21 января 2018 года в реанимацию. 30 января 2018 года переводят из реанимации в отделение педиатрии. Состояние здоровья-без ухудшений. Но и без динамики положительной.

а в чем вопрос?*

Здравствуйте,это осложнения после пневмонии. Тромб врачи решат,как убрать.