Тромбофилия у ребенка — вопрос №54256
Ребенок, девочка 12 лет попала в инфекционное отделение госпиталя города Байконур 14 января 2018 года с диагнозом пневмония. Через неделю начала жаловаться на боли в правой ноге. После заключения УЗИ-образование тромба, ребенка перевели 21 января 2018 года в реанимацию. 30 января 2018 года переводят из реанимации в отделение педиатрии. Состояние здоровья-без ухудшений. Но и без динамики положительной.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!