Проблемы с мужем — вопрос №54258
Мы вместе 5лет, из них почти год как расписаны. У меня есть сын от 1го брака 12лет и общая дочь 9мес. Сейчас в ожидании еще одного ребенка.Муж пьет запоями,раньше это было мягче,а теперь просто невыносимо.С сыном у них постоянные ругани, он обзывает его как может,начал на меня кидаться. Если раньше я его оттолкну он молчал, то сейчас толкает меня.знает что завишу от него финансово.да еще и квартира съемная.ранее жили с его матерью, так она мне жизни не давала кидалась. А теперь оказалось и он не далеко от нее ушёл.при детях может меня оскарблять как угодно.А в итоге считает что я не права, я виновата.жить не хочется уже!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!