Проблемы с мужем
Мы вместе 5лет, из них почти год как расписаны. У меня есть сын от 1го брака 12лет и общая дочь 9мес. Сейчас в ожидании еще одного ребенка.Муж пьет запоями,раньше это было мягче,а теперь просто невыносимо.С сыном у них постоянные ругани, он обзывает его как может,начал на меня кидаться. Если раньше я его оттолкну он молчал, то сейчас толкает меня.знает что завишу от него финансово.да еще и квартира съемная.ранее жили с его матерью, так она мне жизни не давала кидалась. А теперь оказалось и он не далеко от нее ушёл.при детях может меня оскарблять как угодно.А в итоге считает что я не права, я виновата.жить не хочется уже!
Уйти от него если есть куда,желательно подальше.Если вы в положении подумайте о ребенке,он толкнет Вы можете упасть и не дай Бог что случится с ребенком.Кодировки не решают проблему,на некоторое время.Если будет работать с психологом и сам осознает это то может избавиться навсегда