Не заживает ожог

Ожогу уже 20 лет , пол года назад я упала и счесала ожог , и он до сих пор не зажил , а в последнее время постоянно кровит и отпадает корка с раны , я его уже и перебинтовывала и мазала , все равно не проходит

Исключите травматизацию, на раневую поверхность попробуйте накладывать, специальные мазевые покрытия "Бранолинд Н".

Здравствуйте. Скиньте мне фото раны,так будет яснее ,что там. lapinrv@mail.ru

Из сопутствующих заболеваний Сахарного диабета нет? Ожог какой части тела? С чем делали перевязки?. На длительно заживающий раны хорошо идут повязки с сетками по типу Бранолинда или Воскопрана, + мази левомеколь (метрогил, бетадином) - если инфицированная рана, или же солкосерил - гель, если гранулирующая рана. Нужно фото, можете прислать на почту gogijavv@gmail.com
Будьте здоровы!