Какой пилинг предпочтителен после 45 лет?
Какой пилинг предпочтителен после 45 лет при условии комбинированной кожи лица и очень чувствительной при этом? Ранее делала только миндальные пилинги и пользовалась эксфолиантом марки Кора. Второе - не заметила на себе, а миндальные пилинги - Супер! Кожа внешне НЕпроблемная вообще. Возрастные изменения однако "на лицо": тусклость, дряблость при определенной мимике, мелкие морщины в области глаз (нижнее веко- гусиные лапки) и нижней части лица (подбородок под губами). Врач-косметолог в салоне рекомендовала ТСА-пилинг причем без предварительной подготовки. Но цена меня останавливает, особенно на постпилинговй уход. Может ABR - пилинг? А затем биоревитализацию?
Здравствуйте. Из пилингов для данного возраста и чувствительности кожи- гликолевый прекрасно подойдет. Ну а после курса- биоревитализация . Это дополнительный стимулирует выработку своей собственной гиалуроновой кислоты и,соответственно улучшит качество кожи.
Будьте здоровы и молоды!