СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в животе

Здравствуйте. Ситуация следующая, женщине 57 лет, произошел приступ, боли в животе под правым ребром, во время приступа повышается давление до 140/90 ее норма 110/80, немеют и холодеют руки и ноги. При этом скорая вызывали ее 3 раза госпитализировать отказывались. Каждый раз ставя разные диагнозы, гастрит, гастродуаденит, кишечная колика. В итоге увезли в больницу, там ставят диагноз остеохондроз, и межреберная невралгия. Узи показало дифузные изменения поджелулочной, фгдс- обострение гастрита, однако при назначении лечения приступы повторяются. Что это может быть никто не знает, лечат не известно от чего ставят ношпу, диклофенак каптоприл мезим. Подскажите что нам делать и как быть?

2 Февраля 2018·Просмотров: 210·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

УЗИ почек, печени как ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.