Родинка поменяла цвет
Здравствуйте! пару дней назад девушка заметила родинку на голове , ободки коричневые и внутри розовое , через пару дней снова сфотографировала и они отличаются , на ней растут волосы, родинка сама по себе не беспокоит только цвет , вроде бы поменялся , фото до где светлее , и где темнее это через несколько дней , Скажите есть ли повод для беспокойства ?
Здравствуйте!
Фотографий нет.
Размер родинки не увеличился? Кровь была в области типа родинки?
Нужно срочто к онкологу и в любом случае её удалять широким лоскутом то есть отступив по 2 см по краем от родинки