Постоянное чувство неопорожненного кишечника после удаления гемороя — вопрос №545096
В марте удалили внутрение узлы гемороя, операция"гемороэдектомиия" Прошло 4 месяца а чувство ложных позывов в туалет по большому остаётся и длится целый день. Был у врача который делал операцию он сделал ретроскопию сказал все зажило, швы сошли, никакой потологии нет и сказал что такие позывы может давать грыжа пояснично крестцового отдела и сказал пропить мельгаму и мовалис но все происходит в анусе. Такое ощущение постоянно как что-то мешает как только ходиш как будто что-то есть. Бывает как бы шипит изредка, давит,ноет какое-то неприятное ощущение. В туалете надо сильно дуться. Сделал колоноскопию патологии не нашли сказали кишечник чистый, даже колита нет. Попробовал свечи проктогливенол легче стало. Не мог ли врач нерв ущемить или с полипом перепутать геморой, я не знаю что и думать, или времени мало прошло. Яунего несколько раз был он осматривал и ничего нет говорит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!