Половой член
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда у меня с девушкой доходит дело до близкой любви я стесняюсь, потому что, считаю, что у меня маленький пенис, в связи с этим мне тяжело возбудиться и эрекция не такая сильная, какая есть на самом деле, что делать? Длина пениса 11 см в длину и 10,5 см в обхвате
Здравствуйте,у вас нормальный размер полового члена
Владислав, у каждого мужчины свой "инструмент", и чаще важен не его размер, а "искусство" владения им!