Высокая температура 4 дня. Не спадает.

высокая тем-ра 4 день 39 +. 3 дня лечились противовирусными. Горло не красное, насморка нет легкие чистые. Было первые 2 дня плохойзапах мочи.антибиотики пьём первый день, темп-ра такая же высокая,спадает до 37.4 мочу хотели сдать,не можем никак собрать. Думаю может быть это не ОРВИ.

Здравствуйте.Можете сдать мочу и наклеить мочеприемник.Какой возраст?

Сдать кровь клинику