Рашифуйте пожалуйста гистологию
Здравствуйте, замерла беременность сделали чистку. Рашифуйте пожалуйста гистологию. Результат: орнаменты децидуальной ткан и с опагамифибриоидных изменений кровоизменениями раасеянной, местами с сегментоялерных лейкомитов. Что смогла написать, так не чётко пропечатано
Добрый день! Это стандартная гистология после замершей беременности и не более
Илона, здравствуйте. А причина почему так произошло
По гистологии никогда не ставят причину замирания беременности. При замершей беременности она всегда будет с элементами воспаления-это закономерно. Беременность на малых сроках замирает, чаще всего, при хромосомных или генетических нарушениях, проблемах в тромбофилиях или антифосфолипидном синдроме