Внимательное, дождалась прикрепления анализа полностью и сразу дала ответ Рассеяла мои...
Консультация педиатра /
Что делать ребенку 1 месяц проблемы со стулом . — вопрос №546183
Татьяна,
Биробиджан
141 просмотр
Здравствуйте .Сыну 1 месяц запор не может прокакаться . У нас смешанное кормление. Взяли смесь кисломолочную малыш но безрезультатно .Что делать даже не знаю .Массажик животика делала .Подскажите пожалуйста
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!