Что делать ребенку 1 месяц проблемы со стулом .

Здравствуйте .Сыну 1 месяц запор не может прокакаться . У нас смешанное кормление. Взяли смесь кисломолочную малыш но безрезультатно .Что делать даже не знаю .Массажик животика делала .Подскажите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно это ребенка беспокоит?
Сколько дней может отсутствовать самостоятельный кал?
Отрыжки, животик беспокоят?
Какой смесью докармливаете?

Принятый ответ

Здравствуйте
Как часто ребёнок ходит в туалет?
Какая консистенция кала?
Ребёнок капризничает, подгибает ножки?

Принятый ответ

Здравствуйте.Если превалирует больше ИВ, то водичку между кормлениями.Выкладывание на живот перед кормлением.Катание на животе на фитболе. Газоотводная трубка + велосипед.( одновременно). Пребиотик: биогая или максилак бейби на 1-2 мес.Сдать копрограму и сделать УЗИ брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте, какой по консистенции стул? Вес малыша?

Принятый ответ

Скорее всего придётся добавлять дюфалак