Расшифровка анализа
Помогите расшифровать анализ, так как врач эндокиинолог говорит обращаться к гематологу, другой врач к сосудистому хирургу. Какие дополнительно сдать анализы или какое-то лечение начинать никто не говорит. Терапевт в поликлинике прописала аспирин на ночь по одной таблетке. Я то прекрасно понимаю, что это только на время кровь будет менее густая, а хотелось бы найти причину таких анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите агализы, что вас беспокоит?
Екатерина, анализы прикрепила. Беспокоит постоянная слабость, сонливость. Просыпаюсь с утра как будто не спала совсем.
По анализу нсть признаки бактериальной инфекции и недостатка жидкости в организме.
Екатерина, как понять какая именно инфекция?
Сдайте анализ мочи, биохимию крови СРБ, пройдите фотографию для начала консультация гинеколога и ЛОР врача
Принятый ответ
Добрый день! А что Вас беспокоит?
Анна, основное что беспокоит это слабость и сонливость.
Железо и ферритин нужно сдать
Принятый ответ
Здравствуйте, что беспокоит?
по анализам крови признаки бактериальной инфекции
Хайшат, беспокоит сильная слабость. Все время хочется спать.
Хайшат, просыпаюсь с утра разбитая, как будто сна и не было.
Сдайте ферритин, железо, трансферрин, д-димер и коагулограмму
Увеличьте количество потребляемой жидкости в сутки
Хайшат, д-димер и кауголограмму мне рекомендовали друзья, к медицине не имеющие никакого отношения. Это для проверки густоты крови?
Да, и исключения риска тромбообразования, т к тромбоциты выше нормы
Хайшат, а как проверить какая инфекция у меня? Еще беспокоит периодически тахикардия по утрам. Это врачи говорят, что после короны.
тахикардия частое осложнение после коронавирусной инфекции
нужно провести экг и проверить гормоны щитовидной железы
Хайшат, экг делала, гормоны тоже проверяла, в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. По ОАК признаки бактериальной инфекции.
Тромбоциты по ВОЗ в норме до 450 могут быть.