Повышены лимфоциты

Скажите пожалуйста общую оценку анализов , и почему может быть повышение лимфоцитов и норма ли это ? Температура пару дней 37,и тошнота небольшая , скоро должна пойти менструация , буквально со дня на день , возможно ли из за этого ? И в норме до другие показатели анализов ? Так же у меня присутствует гепатит С , но на пцр тесте он отрицательный а антитела есть , может он тоже влияет на это?

Всд , гепатит С
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Результаты Вашего анализа крови в норме, все абсолютные значения в референсных интервалах, это главное. Относительные значения не имеют клинического значения.
Повышение температуры и тошнота могут быть проявлением предменструального синдрома

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лимфоцитоз если в % у вас постоянный - то это из-за вашего хронического вирусного гепатита.
Если же сдаете периодически анализ, и были лимфоциты в норме в % - значит это после острой вирусной инфекции (обычной простуды) не вернулись лимфоциты в % в свою норму.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

Антитела будут положительны всю жизнь, это норма. главное чтобы пцр было отрицательно, у вас она отрицательная .
По общему анализу крови незначительное увеличение относительного значения лимфоцитов может быть как после перенесенной вирусной инфекции , возможно гепатит С дает такое превышение.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Все верно, при наличии ВГС - лимфоцитоз в процентном соотношении может быть у вас в лейкоформуле пожизненно.
Лимфоцитоз- говорит о перенесенной ранее вирусной инфекции либо о носительстве хронической вирусной инфекции.

Температура и тошнота могут быть во 2 половине менструального цикла. У вас - как предпосылки ПМС.

Желаю крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты анализов в пределах нормы, процентное соотношение не так важно, в вашем случае может быть обусловлено повышением температуры
Будьте здоровы!