Нарушение флоры при беременности
Здравствуйте. Постоянная молочница. Беременность 24 недели. Опять началось жжение и водные выделения. Обычно впроаерчет врач не подтекание вод а молочница. Вставила новые свечи кандид б6 утром текет много выделения как вода. А свечи сухие сами по себе как таблетка подскажите пожалуйста выходит так свеча или это нужно бежать проверять воды? Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. Пока вы ставите свечи непонятно что течёт, так как свечи тоже могут давать такую симптоматику. Тест на наличие околоплодных вод проводится вне ввения свечей